002
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
German Gedovius – Sin título – Óleo sobre Madera.
$78,400.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:00:00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: German Gedovius
Técnica: Óleo Sobre Madera
Medidas: 35.5cm x 26cm
Certificado: Si
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 3.737,88 €