006
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Phil Kelly – Church – Óleo Sobre Fibracel.
$68,000.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:00:00
Lote que contiene:
Título: Church
Autor: Phil Kelly
Técnica: Óleo Sobre Fibracel
Medidas: 72cm x 56cm
Certificado: Si
Año: 1994
Firmada
Marco: Si
Presenta inscripción en la parte posterior de la obra
- Precio de salida: 3.242,58 €