012
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Carlos Pelestor – Ferrocarril – Óleo Sobre Madera.
$3,360.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:05:00
Lote que contiene:
Título: Ferrocarril
Autor: Carlos Pelestor
Técnica: Óleo Sobre Madera
Medidas: 39cm x 49cm
Firmada
Marco: Si
Presenta detalles propios del paso del tiempo
- Precio de salida: 160,19 €