092
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Javier Arévalo – Caras y Más Caras – Litografía 28/100.
$12,960.00
La subasta acaba:
31/1/2020 00:15:00
Lote que contiene:
Título: Caras Y Más Caras
Autor: Javier Arévalo
Técnica: Litografía 28/100
Medidas: 70cm x 85cm
Fecha: 1993
Firmada
Marco: Si
Presenta sello de taller
- Precio de salida: 619,61 €