098
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Contraste Armónico 1
Autor: Ana Cesilia Saldaña
Técnica: Acrílico sobre tela
Medidas: 90 cm x 120 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Monterrey
- Precio de salida: 122,31 €