0400
- Publicado en ABALARTE. Subasta 22 y 23 Mayo 2019
INTERESANTE RELOJ DE CAJA ALTA CON MARQUETERÍA BOULLÉ, FRANCIA, S.XVIII.
Firmado "N. Delaunay a Paris" en una placa de esmalte y "Nicolas Delaunay a Paris" en la pletina.
Restauraciones.
Medidas: 221 x 32 x 56 cm
- Precio de salida: 9.000 €