ABALARTE SUBASTAS

C/ Juan Bravo, 46. 28006 - Madrid, España
info@abalartesubastas.com  |  Tel.: (+34) 91 737 18 11
www.abalartesubastas.com

0400

INTERESANTE RELOJ DE CAJA ALTA CON MARQUETERÍA BOULLÉ, FRANCIA, S.XVIII.

Firmado "N. Delaunay a Paris" en una placa de esmalte y "Nicolas Delaunay a Paris" en la pletina.
Restauraciones.

Medidas: 221 x 32 x 56 cm