0400

0400
INTERESANTE RELOJ DE CAJA ALTA CON MARQUETERÍA BOULLÉ, FRANCIA, S.XVIII.

Firmado "N. Delaunay a Paris" en una placa de esmalte y "Nicolas Delaunay a Paris" en la pletina.
Restauraciones.

Medidas: 221 x 32 x 56 cm