ABALARTE SUBASTAS

C/ Juan Bravo, 46. 28006 - Madrid, España
info@abalartesubastas.com  |  Tel.: (+34) 91 737 18 11
www.abalartesubastas.com

0425

Gran figura en marfil tallado, grabado y policromado de gran calidad, Japón. Firmado en la zona inferior.
Con certificado Cites. Peso: 22.600 g

Altura: 100 cm