0425 Publicado en ABALARTE. Subasta 22 y 23 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gran figura en marfil tallado, grabado y policromado de gran calidad, Japón. Firmado en la zona inferior. Con certificado Cites. Peso: 22.600 g Altura: 100 cm Información adicional Precio de salida: 8.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)