ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0436

Precio de salida: 5.000€

CÍRCULO DE JUAN GARCÍA DE MIRANDA (Escuela española, S. XVIII)
Retrato de Felipe V y María Luisa Gabriela de Saboya insertos en un óvalo fingido

Dos óleos sobre lienzo. 82 x 63 cm, cada uno