ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0443

Precio de salida: 4.000€

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII (Siguiendo modelos de Guido Reni)
Virgen con Niño

Óleo sobre lienzo. 119 x 86 cm.
Medidas con marco: 198 x 176 cm.
Con marco original de finales S. XVII - comienzos XVIII.