ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0454

Precio de salida: 3.500€

CÍRCULO DE SASSOFERRATO (Escuela italiana, siglo XVII)
Virgen con Niño

Óleo sobre lienzo. 75 x 97,5 cm.