ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0461

Precio de salida: 5.000€

ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XVII (Siguiendo modelos de José de Ribera)
Dolorosa

Óleo sobre lienzo. 83,5 x 62 cm.