0461
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Sable de marfil tallado con la cabeza de un sarraceno y plata.
Trabajo francés, S. XIX
Longitud: 80 cm
- Precio de salida: 1.200€