0240

Destacado 0240

MENCHU GAL (Irún, 1919 - San Sebastián, 2008)
Playa

Óleo sobre tabla. 27,5 x 76,5 cm.

Firmado áng.inf.dcho. Firmado y titulado en el reverso.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido en enero de 2006, firmado por el artista.