0241

Destacado 0241

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980)
Paisaje de primavera, 1965

Óleo sobre lienzo.

64,5 x 81 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.