1006
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
Espejo de madera tallada y dorada con hojas de acanto.
Trabajo español, S. XVII.
Medidas: 144 x 93 cm
- Precio de salida: 1.100€