1170
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
James Chater London
Reloj bracket con caja en caoba con montura de bronce dorado.
Inglaterra, S. XVIII
Medidas: 51 x 20 x 29,5 cm
Esfera metálica de medio punto, con apliques cincelados y dorados. Sonería de horas y medias, carrillón y calendario.
- Precio de salida: 2.500€