0289
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Customatic 3, 1983
Óleo sobre lienzo.
200 x 260 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 15.000 €