0491
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Bestia
Mixta sobre papel.
36 x 50 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Dau al Set, Barcelona.
Colección particular.
EXPOSICIONES:
Madrid, ARCO 1987, Stand Galería Dau al Set.
- Precio de salida: 16.000 €