0694
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Pareja de espejos reina Ana de madera lacada de verde y dorada con "chinosseries".
Trabajo inglés, primer cuarto del S. XVIII
Medidas: 137 x 45 cm.
Una de las lunas es del S. XVIII, otra del S. XIX.
- Precio de salida: 4.500 €