1023
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
Clementine.
Placa de porcelana esmaltada, siguiendo a Conrad Kiesel. Con marca en el reverso.
KPM, Berlín ffs. del S. XIX - pp. del S. XX.
Medidas: 32 x 26 cm.
- Precio de salida: 4.000 €