1023

Clementine. Placa de porcelana esmaltada Clementine. Placa de porcelana esmaltada

Clementine.
Placa de porcelana esmaltada, siguiendo a Conrad Kiesel. Con marca en el reverso.
KPM, Berlín ffs. del S. XIX - pp. del S. XX.

 Medidas: 32 x 26 cm.