ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0790

ESCUELA FLAMENCA, H. 1700 Adoración Reyes Magos ESCUELA FLAMENCA, H. 1700 Adoración Reyes Magos

ESCUELA FLAMENCA, H. 1700
Adoración de los Reyes Magos

 Óleo sobre lienzo.

108,5 x 158 cm.