0790

ESCUELA FLAMENCA, H. 1700 Adoración Reyes Magos ESCUELA FLAMENCA, H. 1700 Adoración Reyes Magos

ESCUELA FLAMENCA, H. 1700
Adoración de los Reyes Magos

 Óleo sobre lienzo.

108,5 x 158 cm.