0790
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
ESCUELA FLAMENCA, H. 1700
Adoración de los Reyes Magos
Óleo sobre lienzo.
108,5 x 158 cm.
- Precio de salida: 3.000 €