ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0864

JUAN PABLO SALINAS En la playa de Anzio JUAN PABLO SALINAS En la playa de Anzio

JUAN PABLO SALINAS (Madrid, 1871-Roma, 1946)
En la playa de Anzio

Óleo sobre tabla
24 x 35 cm

Firmado y localizado áng. inf. dcho: -Pablo Salinas-/Anzio-Roma