ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

001

Precio salida:1.000,00 €

ESCUELA ESPAÑOLA
Época:S. XVIII / S. XIX

Título:"Virgen con ángeles"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:110,0 x 80,0 cm.

Necesita restauración.