ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

003

Precio salida:600,00 €

ESCUELA COLONIAL
Época: S.XX

Título: "Virgen con niño y orla de flores"
Técnica: Óleo sobre lienzo
Medidas: 42,0 x 36,0 cm.

Con firma Reynald en el ángulo  inferior derecho.