ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

007

Precio salida:2.800,00 €

ESCUELA COLONIAL
Época:S.XVII / S.XVIII

Título:"La Divina pastora"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:124,0 x 96,0 cm.

Se presenta en marco moldurado y policromado de época.