ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

008

Precio salida:1.000,00 €

ESCUELA ITALIANA
Época:S. XVI / S. XVII

Título:"Virgen"
Técnica:Óleo sobre cobre
Medidas:22,0 x 16,0 cm.