ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

035

Precio salida:3.000,00 €

ANONIMO
Época:S. XVIII / S. XIX

Título:"Virgen con Niño con orla de flores"
Técnica:Óleo sobre tabla
Medidas:53,0 x 40,0 cm.

Se presenta en marco antiguo sobredorado de estructura arquitectónica. Medidas: 110 x 70 cms.