ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

056

Precio salida:10.000,00 €

ESCUELA VALENCIANA
Época: / S.XVI

Título:"Camino del calvario" y "Resurrección de Cristo"
Técnica:Pareja de óleos sobre tablas
Medidas:56,0 x 48,0 cm.