ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

062

Precio salida:15.000,00 €

VELDE, PETER VAN DER
Época:Amberes (1634) / Amberes (1703)

Título:"Escena portuaria"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:64,0 x 83,0 cm.

Firmado con anagrama en el ángulo inferior derecho.