ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

088

Precio salida:2.000,00 €

SEGRELLES, EUSTAQUIO
Época:VALENCIA (1936)

Título:"Pescadores valencianos"
Técnica:Óleo sobre lienzo.
Medidas:56,0 x 38,0 cm.

Firmado E. Segrelles y fehcado 1986 en el ángulo inferior izquierdo.  Firmado y titulado al dorso.