ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

120

Precio salida:1.800,00 €

JUAN VITORICA Y CASUSO
Época:San sebastian (1883)

Título:"El galanteo del soldado"
Técnica:Óleo sobre lienzo
Medidas:70,0 x 52,0 cm.

Firmado y fechado 1902 en el ángulo inferior derecho.