ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

128

Precio salida:1.800,00 €

VICENTE BORRAS Y ABELLA
Época:Valencia (1867) / Barcelona (1945)

Título:"Retrato de niña"
Técnica:Óleo sobre tabla
Medidas:41,0 x 31,0 cm.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo.