ANSORENA

C/ Alcalá, 52 y Alfonso XI, 2.  28014 - Madrid, España
subasta@ansorena.com   |  Tel. (+34) 91 522 01 58
www.ansorena.com

584

Precio salida:4.000,00 €

Título:CADENA Y COLGANTE MASRIERA

Cadena y colgante estilo Modernista en oro amarillo de 18kts, representando un hada, orla, alas y manto con diamantes talla brillante y esmaltes a fuego. Firmado Masriera y numerado B-2631-B.