ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

002

Taza con tapa de porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

presenta decoración de militares con equipos de radio.

Escena Firmado.

Presenta marca en la base.

Medidas: 13 x 11 cms.