ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

003

"Buda de la Felicidad" Figura escultórica realizada en piedra jabón. Trabajo Chino, Siglo XX

Presenta toques de negro y de dorado.

Firmado.

Medidas: Figura: 11 x 10 cms. Con base: 16 x 11,5 x 13 cms.