ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

005

Taza con tapa de porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX

Representa escena de miliatres cortando el pelo.

Escena firmada.

Marca en la base.

Medidas: 13 x 11 cms.