ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

007

"Niña jugando con una Paloma"

Placa rectangular en porcelana china. Trabajo Chino, Siglo XX.

Escena firmada.

Enmarcado.

Medidas: 24,5 x 36,5 cms.