ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

011

Jarrón chino en porcelana color rojo con decoración en dorado. Trabajo Chino, Siglo XX.

Preenta decoración de grafía en dorado.

Marca en la base.

Medidas: 35 x 21 cms.