ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

100-G

Destacado 100-G
Bronce tibetano realizado en bronce dorado. Siglo XIX-XX

Presenta restos de policromía.

Marca en la base.

Medidas: 23 x 8 x 16 cms.

Peso: 3.700 Kg.