ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

151

Destacado 151
"Alquimista"

Autoría: EDUARDO ZAMACOIS(Bilbao, 1841 -Madrid, 1871)

Presenta marco de época en madera tallada y dorada del siglo XIX.

Firmado: E. Zamacois

Técnica: Óleo/Tabla.

Medidas: 24,5 x 18,5 cms.