ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

182

Destacado 182
Pareja de candeleros estilo renacentista en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Medidas: 33 x 19,5 cms.

Peso: 913 gr.