ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

186

Destacado 186
Conjunto de trece trofeos en plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925.

Medidas: Longitud: Entre 35 y 50 cms.

Peso: 15.001 Kg.