004
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Buda" Figura escultórica en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX
Destaca la calidad técnica y el dorado.
Medidas: 21,5 x 9 x 13 cms.
Peso: 2.1 Kg
- Precio de salida: 2.200 €