123-A
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Pesca Milagrosa"
Autoría: ESCUELA ITALIANA, Siglo XVIII
Presenta marco de época posterior.
La pintura necsita limpieza y restauración.
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 52 x 70 cms.
- Precio de salida: 350 €