143
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Paisajes"
Autoría: AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922-2015)
Conjunto de 14 litografías firmadas y numeradas a lápiz.
Firmado: Redondela. A lápiz. 54/95
Técnica: Litografía/Papel
Medidas: 37/50
- Precio de salida: 400 €