160
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
Pareja de espejos en madera tallada y dorada del siglo XIX
Decorados con motivos florales y guirnaldas con decoración incisa de flores.
Las lunas de espejos originales.
Medidas: 125 x 70 cms.
- Precio de salida: 900 €