186
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
"Composición"
Autoría: IÑAKI ARTECHE GOROSTEGUI
Apoya sobre base de madera.
Firmado: Firmada
Técnica: Escultura realizada en madera.
Fecha(s): 1979
Medidas: 30 x 20 x 25,5 cms.
- Precio de salida: 100 €